Skip to the content

Referenzliste unserer Veranstalter

 

 

Die Kundenzufriedenheit der Geschäftskunden ist von entscheidender Bedeutung.

Stadthalle Unna

 

 

Stadthalle Unna

Parkstr.44
56424 Unna

Referenzschreiben

Zur Webpräsenz

Logo: Kulturgemeinde Bad Berleburg

 

 

Kulturgemeinde Bad Berleburg e.V

Poststr. 44
57319 Bad Berleburg

Referenzschreiben

Zur Webpräsenz

Logo von Kreuztal Kultur

Stadt Kreuztal Kulturamt

Siegener Str. 18
57207 Kreuztal

Referenzschreiben

Zur Webpräsenz

Gebrüder-Busch-Kreis e.V.

Steiler Weg 2
57271 Hilchenbach

Referenzschreiben

Zur Webpräsenz

Kantorei Siegen

Harkortstr. 29
57072 Siegen

Referenzschreiben

Zur Webpräsenz

Logo vom Theater Lauenburg

Theater Lauenburg

Elbstraße 145A
21481 Lauenburg/Elbe

Referenzschreiben

Zur Webpräsenz

Logo: Siegen-Wittgenstein

Kreis Siegen-Wittgenstein

St.-Johan-Str. 18
57074 Siegen

Referenzschreiben

Zur Webpräsenz

Logo Aquesto Event

 

 

Aquesto Event

Roggenkamp 2
31559 Haste

Referenzschreiben

Zur Webpräsenz

ausgewählte Referenz-Veranstalter
NameStraßePLZOrtHomepage
Südwestfälische Freilichtbühne Freudenberg e.V.Kuhlenbergstr. 2657258Freudenbergwww.freilichtbuehne-freudenberg.de
Stadt Viersen KulturabteilungHeimbachstr. 1241747Viersenwww.viersen.de
Werbefunk Saar GmbHFranz-Mai-Straße 166121Saarbrückenwww.werbefunk-saar.de
TuS Ferndorf Handball GmbHMarburger Straße 18557223Kreuztalwww.tus-ferndorf.de
Stadt Herne - Fachbereich Kultur - KulturbüroWilli-Pohlmann-Platz 144625Hernewww.herne.de
Stadt KreuztalSiegenerstr. 1857223Kreuztalwww.kreuztal-kultur.de
Cabaret Queue Entertainment GbRAuf der Horte 2844269Dortmundwww.cabaret-queue.de
Kreis Siegen-Wittgenstein - Kultur!Büro.Koblenzer Str. 7357072Siegenwww.siwikultur.de
Theater an der VolmeDödter Str. 1058095Hagenwww.theaterandervolme.de
Alte Weberei GmbHVechteaue 248529Nordhornwww.alteweberei.de
Kulturreferat der Stadt NordhornBahnhofstraße 24, Stadthaus I48529Nordhornwww.nordhorn.de
Gemeinde BreitscheidRathausstraße 1435767Breitscheidwww.gemeinde-breitscheid.de
Verkehrsverein EmsdettenFriedrichstr. 248282Emsdettenwww.vvemsdetten.de
Gebr. Busch Kreis e.V.Steiler Weg 257271Hilchenbachwww.gebrueder-busch-kreis.de
Stadt Herten KulturbüroResser Weg 145699Hertenwww.herten.de
Unna Marketing - Gesellschaft für Veranstaltungen und Stadtmarketing mbH -Stadthalle-Parkstrasse 4459425Unnawww.stadthalle-unna.de
Wernigerode Tourismus GmbHMarktplatz 1038855Wernigerodewww.wernigerode-tourismus.de
Kult(p)ur e.V.Geschwister-Scholl-Str. 33 - 3744135Dortmundwww.fhh.de
Kulturgemeinde Bad Berleburg e.V.Goetheplatz 357319Bad Berleburgwww.blb-tourismus.de
Stadt Frechen - Die Bürgermeisterin, Abt. Kultur, Freizeit und SportJohann-Schmitz-Platz 1-350226Frechenwww.stadt-frechen.de
Konzertgesellschaft Gevelsberg e.V.Rosendahler Str.2158285Gevelsbergwww.konzertgesellschaft.com
Aquesto Events Tobias RademacherRoggenkamp 231559Hastewww.aquesto-events.com
Freundeskreis Schlossspiele HohenlimburgIn den Höfen 1158119Hagenwww.schlossspiele.de
Bürgergemeinschaft EmlichheimBonhoefferstraße 849824Emlichheimwww.konzept-kultur.de
Kantorei SiegenHillnhütter Str. 8157271Hilchenbachwww.kantorei-siegen.de
Musiksommer Obermain des Landkreises LichtenfelsKronacher Str. 28 - 3096215Lichtenfelswww.musiksommer-obermain.de
Christmas Allstars - Foullois Fischer Krämer GbROfflumer Str. 4-648431Rheinewww.christmasallstars.de
Stadt Montabaur -Kultur-Konrad-Adenauer-Platz 856410Montabaurwww.kulturbuero-montabaur.de
Musikfestspiele Saar gGmbHRotenbühlerweg 28a66123Saarbrückenwww.musikfestspiele-saar.de
Bei Fragen stehen wir Ihnen gern zur Verfügung - 0231 / 5 891 892